Онемение спины, головокружение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Не могу спать на левом боку, начинает неметь рука или спина в области лопатки, в последнее время это стало проявляться, даже когда сижу или наклоняюсь. Иногда может кружиться голова, когда встаю. Подскажите, пожалуйста, что это? Как и чем лечить? Спасибо Вам большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сердцу это отношения не имеет, обратитесь к неврологу.