Онемение скулы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был удар в область скулы и онемела верхняя губа и десна. К врачу не обращался, прошло 4 месяца онемение прошло, но при нажатии под глазом или возле носа появляется зуд по верхней десне и по каналу зуба.
Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-25 06:39

Здравствуйте, Сергей.

Для определения, что это такое, необходим осмотр. Возможно имеет место невропатия нерва.

Здоровья Вам!