Онемение с лева на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит. Панкреатит. Холецестит.
Здравствуйте, у меня в ноябре онемело все лицо и левая сторона языка сейчас опять началось на языке с лева как мешает что-то ближе к горлу. Скажите от чего это может быть? К какому врачу еще обратится. Может ли это быть из-за хондроза? Или от зубов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 11:44
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога. Это могут давать и зубы такие проявления и неврит лицевого нерва, а также много других состояний, необходим очный осмотр специалиста.