Онемение руки и лица

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Внезапно начала неметь левая рука и не много губа, началось частое сердцебиение, померил давление 140/80. При нормальном 120/80. Давление не повышалось года 2.
Проверял сердце, щитовидку и тд. Летом. Все в норме.
Беспокоит больше всего онемение, ведь все говорят это опасный симптом.
У меня была экстрасистолия, делали Чпэфи кажется, сказали из за нервов. После не было.
Из за чего поднимается так резко давление и немеют руки и лицо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-06 16:20
Здравствуйте, симптом больше похож на неврологический. Давление могло подняться из-за переживаний. Но ЭКГ на всякий случай нужно сделать. Если есть проблема, она покажет.