Онемение руки

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня уже месяц от левой лопатки немеет рука до кончиков пальцев боли ни какой только онемение, при приседании на корточки или когда сгибаюсь перед этим был шейный хондроз прошла лечение уколы и физио, через 5 дней началось немение руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 20:03
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Ограничение физических нагрузок, т. е не подымать ничего тяжелого и не толкать, вес до 5кг. Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья