Онемение рук во время ПА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, Во время последнего ПА с молодым человеком в привычной для нас позе у меня ужасно онемели руки, не могла согнуть пальцы, немного отдавало в живот и ноги. После ПА достаточно быстро все прошло, но неприятный осадок остался. С чем это может быть связано? И стоит ли беспокоиться? Если да, то к какому врачу лучше всего обратиться. Спасибо большое!
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-21 11:55
Вполне возможно это связано с непривычной позой. Если ситуация будет повторяться начните с обследования у невролога.