Онемение рук

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. На МРТ был поставлен диагноз дегенеративные изменения шейного отдела унковертебральный артроз в сегментах С4-7. грыжа диска С6-7 относительный стеноз позвоночного канала на уровне С6-7 СУЖЕН ДО 12 ММ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 23:01
Здравствуйте. Это состояние требует от вас постоянных самостоятельных занятий гимнастикой для позвоночника, вытяжения позвоночника, курсов массажа, профилактического лечения у невропатолога. Хорошие результаты от занятий на профилакторе Евминова.