Онемение, простреливающая боль

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: тем ра 37 в течении полугода
Здравствуйте, два дня назад сильно начал болеть затылок. Не снималась боль даже сильными обезболивающими. Затем началась боль простреливающего характера во всей ее области и онемела бровь и висок с правой стороны. Без консультации врача решила проколоть артрозан и мильгамму. Боль немного стихла. А анемение так и не проходит. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-28 12:38
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога, причин возникновения может быть много и без осмотра сложно предположить что это.