Онемение после сдавливания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ХСН, синусовая тахикардия, анемия
Здравствуйте, неделю назад застрял палец, после этого онемела первая фаланга, с каждым днем онемение все больше захватывает палец. При касании сустава этого пальца, чувствую покалывание по всему пальцу. Так же сустав будто свободно двигается вправо и влево.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-02 08:56
Алина доброго часа
Вам следует сделать рентген и исключить перелом
Смещение косточек может защемлять нерв и это вызывает онемение
Обратитесь к травматологу по месту жительства

Всех боаг!