Онемение после неудачной анестезии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, стоматолог неудачно сделал анастезию в нижний левый альвеолярный нерв (во время укола был сильный болевой прострел), после этого уже пятый день онемевший язык и внутренняя часть нижней десны, слева и посередине. Вкус чувствую слабо, язык пощипывает, говорить сложно. Пью мильгамму, никотиновую кислоту. Можно ли мне уже сейчас колоть прозерин и дибазол? Подойдет ли Нуклео форте цмф? Какие еще средства посоветуете? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 08:52
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога.