Онемение подушечек на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 20 лет два дня назад заметила что немеют на руке подушечки мизинца и рядом когда локоть в согнутом виде около кости там что то находиться, что когда задеваешь начинают неметь это у меня не часто очень редко просто когда первый раз заметила очень расстроилась даже не знаю в чем может быть это проблема раньше я часто ударялась локтем об косяк задев нервные окончания это очень не приятно может на фоне этого что то.
Очень буду благодарна за понятный и развёрнутый ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 11:18
Здравствуйте. Нужно пройти очное обследование у невропатолога, при необходимости сделать рентгенографию локтевого сустава. Возможно ущемление нервных корешков в области локтевого сустава.
Елена 2016-12-05 11:51
Спасибо!