Онемение подбородка и нижней губы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, две недели назад поставил пломбу с анестезией всё прошло хорошо а сегодня онемели подбородок и нижняя губа появилась небольшая припухлость щеки передние два зуба тоже потеряли чувствительность и ещё когда делали анестезию то появилось временное косоглазие которое минут через пятнадцать прошло
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-19 20:21
Здравствуйте.
И в чем вопрос? Вам нужно к стоматологу, желательно к тому же.
Удачи.