Онемение пальцев на обоих руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня давно немеют пальцы на обоих руках, особенно в ночное время, всегда отходили нормально. Уже две недели когда они начинают отходить, происходит как будто сильный огонь горит полностью кисть и боль ужасная, потом боль тянется от пальцев вверх к плечу, всё это занимает минут пять и проходит, это может происходить и днём. Может ли это быть связанно с сердцем. У меня тахикардия, стенокардия, диастолическая функция левого желудочка, эсистолы, неполная блокада правой ножки пучка гиса. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Наиболее вероятно это связано с неврологической патологией. Скорее всего "защемляются" нервные корешки в шейном отделе позвоночника. Покажитесь неврологу.