Онемение пальца указательного

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Устранял иглой занозу на пальце дней пять назад, после чего через три часа начало болеть и неметь, потом опухло место вокруг ногтя и выше. Делал компрессы с китайской мазью по типу спасателя. (в данное время нахожусь в китае) сначало было улучшение, но два дня спустя опять такая же боль, опухание, и онемение.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения панариция