Онемение, озноб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня онемение верхних и нижних конечностей, учащенный пульс 120 ударов, озноб, ощущение внутренней дрожи, но температуры нет. Давление в норме. Температура не превышает нормальную температуру человеческого тела. Признаками какого заболевания это может быть?
Теги: озноб и онемение конечностей
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-22 19:54
Здравствуйте.
Таких заболеваний десятки. Это и заболевания сердца, щитовидной железы, неврологические заболевания. Тут не загадки загадывать нужно, а идти и обследоваться у врача.
Всего доброго.