Онемение ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, появилось ощущение, что мизинец на левой ноге "мешается". Я его начала чувствовать отдельно от ноги. Появилось ощущение, что он наползает на соседний палец. Внешне изменений не было никаких. Так продолжалось два дня. На третий день начала слегка неметь нога (до колена). Сделала легкий массаж ноги, после этого немного поболел мизинец и прошел. После сна симптомы ненадолго пропадают. Сейчас идет четвертый день. Остается онемение ноги и кажется, что пальцы на ней ледяные (на самом деле они такие же прохладные, как и на другой ноге, у меня всегда ноги холодные).
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-19 17:09
Здравствуйте.
Возможно, это нарушение в периферической иннервации ноги. Вам нужно показаться неврологу.
Удачи.