Онемение ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ставили искривление позвоночника, но это никогда не давало о себе знать
Здравствуйте, с недавнего времени стала страдать онемением рук и ног. Немели мизинец, безымянный и средний пальцы правой руки и правая нога. Проснувшись утром я поняла, что онемение прошло, но осталась боль в колене. Его больно сгибать, тяжело ходить, а если взять рюкзак, то делать все это еще тяжелее. Само онемение проходит в течение часа обязательно и длится это 3 дня (нерегулярно). То есть может пройти 1-3 между такими ситуациями.
Спасибо большое за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-26 13:09
Здравствуйте, а в чем вопрос?