Онемение ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите мне пожалуйста в таком вопросе. Около 2х минут сидела в позе "Нога под себя" после того как встала ощущение что нога онемела и продолжается это уже второй день. Дискомфорт в частности в сгибе от лодыжки к голени. Что это может быть? Заранее спасибо.
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-07 10:02
Такие ощущения возможны при травме нерва. Обратитесь к неврологу