Онемение ног и рук в следствии грибка ногтей

Спрашивает: slava1947
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может быть онемение ног и рук от грибка ногтей ног, пользуюсь кремом и жидкостью экзодерил, ноготь на руке восстановился теперь остался средний палец повреждённым (я его лечу экзодерилом) на ноге. Ноги немного опухали от выпивки на Новый год, а теперь они стали как-будто ватными и руки тоже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 17:30
Здравствуйте.
Нет, грибок здесь ни при чем. Это похоже на полинейропатию конечностей. Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.