Онемение ног и рук

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 14 лет я попал под машину у меня был инсульт отказали ноги на 2 дня 2 дня я не мог ходить потом после долгого лечение начал ходить сейчас мне 23 года у меня ноги становиться ватными типа онемение также на руке может повториться инсульт?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо в первую очередь показаться неврологу.