Онемение мышцы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, онемела короткая малоберцовая мышца(чуть выше щиколотки), при напряжении бывает покалывает, не проходит уже около пяти дней. При прикосновении ни чего не чувствую, при ходьбе начинает болеть. Началось это недавно, что это может быть и как лечить? И может ли это быть защимлением нерва?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 11:41
Здравствуйте. Это могло быть просто растяжение мышцы. Мажьте мазью троксевазиновой 2 раза в день, курс 10 дней.