Онемение и отек мизинца

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Все началось с того что у меня болела голова Ежедневно, слева около темени, я обратилась к неврологу, который направил на уздг, которое показало норму, также прошла исследование глазного дна-норма, недавно начала замечать что у меня отекают мизинцы то на правой то на левой руке, наступает при сгибании руки в локте когда держу голову, печатаю в телефоне или по утрам после пробуждения, онемение исчезает после распрямления руки, скажите из- за чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-05-31 20:41
Здравствуйте, Елизавета.
Скажите, пожалуйста:
1. Делалась ли рентгенография шейного отдела позвоночника?
2. Каким родом деятельности вы заняты (связана ли она с вынужденным положением тела?