Онемение левой части тела

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пониженное давление
Здравствуйте, у меня редкое заболевание дополнительные рёбра. После небольшой травмы образовался нарост между рёбер и он передовил пучёк нервов и артерию. Оперировать все отказываются боли постоянные онемение левой части тела а щас ещё и отекает нога хотя никогда на неё нежаловался. Ездил по квоте в курган в институт елизарова и там нестали оперировать пустил всё на самотёк денег нет за квоту которую бесплатно обещали расплачиваюсь уже несколько лет её неоплатили так как операции небыло кормят антидепресантми и трамадолом дают справки о нетрудоспособности группу недают как сказали внегласный приказ путина у нас нет больных и инвалидов. Хотя чё толку писать вы такиеже врачи как и путин призедент
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-06 09:08
Здравствуйте. Вы с какой целью написали вопрос? Обидеть докторов или получить консультацию? Если второе, выложите пожалуйста снимки и заключения, которые у Вас имеются.