Onemenie konechnostei po nocham

Спрашивает: ella
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, u menya nemeut ruki i nogi po nocham do takoe stepeni chto shevelnut ne mogu v osnovom sluchaetsa v zimnee vremya i eshe krasneut i sineut obe ruki toje v zimnee vremya. Podskajite pojalusta ot chego eto i chto delat.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 19:43
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, сделать мрт шейного отдела позвоночника. Это могут быть проявления шейно-грудного остеохондроза.
ella 2016-11-18 20:18
Spasibo za otvet. A tak prinimat kakie to preparati mojno?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 21:49
Здравствуйте. Можно профилактически пропить Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 14 дней.