Онемение губ и языка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Вчера вечерам онемела нижные губы и язык, небо. До сегоднячного вечера ощушение токое когда делають укол перед удалением зубов. Не болит просто онемение. Была прастуда. Скажите от чего может быть токое. Есть аллергия незнаю на что принимаю тевагил. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-14 22:11
Здравствуйте.
Судя по всему, имеет место нарушение иннервации в зоне лицевого нерва.
Для диагностики и лечения обратитесь на осмотр к неврологу.
Всего доброго.