Онемение головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 6 дней попала в ДТП сломан нос, синяки под глазами и под левом глазом большая гематома, 3 передних зуба онемели сразу до сих пор не спадает, ушиб и большие шишки на голове, 2 дня назад переодически начала неметь голова имменно в местах ушиба, что это может быть и серьезно ли это? Делали снимки сотрясения нет. Врачи толком не чего не говорят и даже лечения как такового не назначили.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-02 11:21
Здравствуйте! Сотрясение так или иначе при такой травме есть, на снимках этого не видно так как в основном этот диагноз выставляется на основании клинической картины. Снимки показывают есть переломы черепа или гематомы внутричерепные. Если этого нет, считайте вам повезло. Восстановительный период после сотрясение так или иначе не менее месяца. Пропейте цераксон 6 недель по одной ампуле внутрь, это хороший метаболический препарат нового поколения.