Онемение голностопа, свисающая стопа

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после длительного нахождения в неудобной позиции(на корточках) уже неделю стопа и пальцы левой ноги не поднимаются вверх. Чувствительность не утерена, но болей никаких нет. Только после массирования фронтальной части голени и сустава кратковременная слегка ноющая боль. Возможности обратиться к специалистам нет. Как можно в "полевых" условиях от этого избавится и на сколько это серьезно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-27 20:59
Здравствуйте. Это повреждение малоберцового нерва. Стопу и голень можете натирать мазью троксевазиновой. Пропить нимегезик по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 5дней.