Онемение черепа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад упала и сильно ударилась головой об бетонную плиту. К врачам не обращалась. Но по истечении времени в месте ушиба ощущение онемения и давление. На сколько это серьезно и к кому мне следует обратится за консультацией? Есть ли смысл сделать рентген снимок?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-24 14:40
Здравствуйте. Необходимо провести МСКТ головного мозга и идти на консультацию и лечение к неврологу.