Онемение

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Левое бедро, часть над коленом, с внешней стороны онемел участок кожи приблизительно 5 на 8 см. С чем это может быть связано? Онемение уже не меньше месяца. Внешних показателей никаких.
Часто испытываю очень болезненные "мурашки".
Теги: онемение головы мурашки и головокружение, онемение над коленкой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-26 22:30
Вы, конечно, можете сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, после чего выпить кучу лекарственных средств, но если вы попадете в руки Хорошего массажиста, то проблему можно решить