Онемели руки

Спрашивает: Доминика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, долго объяснять подробности, но двое суток назад, я была со сильно туго связанными и перетянутыми руками на запястьях в течении 2 часов. Вот прошли уже вторые сутки, но у меня онемевшие запястье со стороны большого пальца и сам большой палец, на обоих руках. Это пройдет? Очень серьезно? Как можно устранить эту проблему?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:02
Здравствуйте. Нужен осмотр невропатолога, возможны осложнения.