Онемели ноги

Спрашивает: Ксения (жена)
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Моему мужу сделали операцию по удалению варикоцеле, на 3 сутки у него загудели ноги, дабы избежать боли в ногах он сел поджав ноги под себя. После чего ноги стали неметь. Уже утро следующего дня, а ноги так и не отошли. Пытались встать и походить, ходить не смогли вообще. Делала массаж ног и тоже ничего.
Подскажите пожалуйста что делать, уже сил нет никаких смотреть как он мучается.
Теги: после укола cтал неметь кончик живота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 20:55
Здравствуйте. В таких ситуациях обязателен очный осмотр невропатолога.