Онемела стопа

Спрашивает: Екатерина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после укола в ягодицу 27.04.2017года, онемела стопа, болей в ноге и ягодице нет и не было, стопа стала как-будто деревянная, очень горячая, стоять на ней не могу, как-будто онемевшая, хромаю, ходила к терапевту, сказал что задет сидалищный нерв, ничего делать не нужно, само пройдет через несколько дней, но уже второй день никаких изменений. Скажите к какому специалисту обратиться, что делать? Заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-28 06:16
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр невролога. Он определит диагноз и назначит лечение.
Всего доброго.