Онемела щека и язык после наложения Девит с

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня онемела щека и язык, после того как положили лекарство Девит С в зуб для удаления нерва. Уже прошло 4 часа и до сих пор не чувствую их. Они припухли. Выпила, на случай безопасности, ларатодин, как противоаллергическое. Когда должна пройти действие препарата на язык и щеку, а то в инструкции по инету не нашла. Что надо делать при такой ситуации? Из-за этого боюсь ложиться спать. Буду Благодарна за ответ. Спасибо
Теги: онемел язык и щека
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-13 17:38
Добрый день! От девит-с щека не может онеметь. Скорее всего у вас еще не прошло действие анестезии, так как перед тем как ставить парапасту вам, по видимому, делали укол с анестетиком, который и может давать такой эффект.