Онемела мошонка

Спрашивает: геннадий николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
После укола в ягодицу (ортафен) онемела мошонка. Что это может быть, и что мне делать?
Теги: немеет мошонка, онемение мошонки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

3 ответа

геннадий николаевич 2014-03-02 16:12
Замечательный у вас сайт! Задал вопрос 5 день жду ответа. Надеюсь в этом году ответят?
Admin 2014-03-03 14:35
Здравствуйте. В данный момент наш врач находится на больничном.
-1
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-05 17:52
Здравствуйте. В таких случаях лучше провести очный осмотр у невропатолога. Это могут быть последствия укола, через короткий промежуток времени проходят самостоятельно без лечения, если улучшения нет, обязателен осмотр врача.