Онемела часть пальца

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, наклеил пластырь на палец чтоб заусенец прошёл и проходил я с ним 3 дня вчера снял на утро кусочек где был пластырь онемел подскажите паоец сгибается не болит подскажите что это может быть я нервничаю очень пройдёт ли это и как быстро спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, все восстановится.