Онемел участок ноги во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1ст
Здравствуйте, на 9 неделе беременности онемел не большой участок по середине на левой ноге (от лодыжки по большой берцовой кости вверх 10см, спереди) После родов ничего не изменилось. При нажатии, как будто нога одрябла. Подскажите с чего начать обследование?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:33
Здравствуйте. Сделайте узи сосудов нижних конечностей, затем консультация сосудистого хирурга.
Елена 2016-11-03 08:24
Спасибо большое.