Онанизм у ребенка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сергей Вадимович! У нас проблема онанизма возникла где-то после 2-х лет. Сын ложился на живот и терся поступательными движениями о пол и таким образом засыпал. Думали, пройдет, но такое ощущение, что проблема только усиливается. Сейчас ему 5 лет. Он не может заснуть без того, чтобы залезть ко мне за пазуху и потеребить мой сосок. Я ему не разрешаю, он все равно упрямо пытается залезть. После долгой такой борьбы он лезет рукой к себе в трусы или переворачивается на живот и принимается "за дело". В общем, процесс засыпания в последнее время превращается в бесконечную борьбу, и из-за этого ерзает, плохо засыпает. Он как будто в каком-то нервном напряжении находится, которое ему надо таким образом спустить. У него оперированный левосторонний крипторхизм в 1 год 8 месяцев. Перед операцией кололи курс гонадотропина. После этого увеличился половой член. Также оперировали паховую грыжу и разводили синехии в 3,5 года. Перенес пиелонефрит в год. У нас плохие зубы, с бороздками, 2 симметричных жевательных удалили (абсцесс, свищ). Отиты на фоне аденоидов. Голубоглазый, светловолосый, длинные ресницы. Стройный, сильный. Хвастается, сравнивает себя с другими. От избытка эмоций прыгает, кричит и трясет руками. Ласковый. Помогите, пожалуйста, что ему можно подавать? Заранее спасибо!
Теги: онанизм у детей
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-03 13:37
Нужно подобрать препарат, заполнив анкету на сайте aso. in. ua