Онанизм что мне делать чтоб нормально удолетворить девушку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуста занимался онанизмом 15 лет. И тут встретил любимого человека как только дошло до секса я не смог доделать все до конца я как бы чуствовал что будет эрекция но этого не происходило как мне быть и что делать вроде все подготовился и не чего не получилось
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 20:58
Причина вероятнее всего психогенная (волнение и неуверенность пред половым актом). Со временем все восстановится. Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.