Она готова, а я не могу начать с ней секс

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Приветствую,
подскажите, пожалуйста, с одним вопросом.

Уже продолжительное время есть проблемка.
Когда с девушкой уже лежим в кровате, но пока еще в одежде, и она уже готова к сексу, и я понимаю, что она здесь именно для этого, и что она ждет уже от меня действий.
Но я почему-то не могу начать.
В физиологическом плане проблем абсолютно нет.
Все понимаю, что она хочет, я тоже очень хочу, но почему-то не могу начать.
Я юноша, и хотел бы поскорее решить даный вопрос. Самому неловко за такую ситуацию с девушками, неловко потом когда видишься с этой девушкой в следущий раз, мне кажется, что она думает "может в этот раз все получится", да и я сам так думаю. Но в этот же раз опять то же самое происходит. Точнее ничего, не могу начать с этой девушкой, когда находимся уже дома на диване.

И это, наверное, стало уже какой-то проблемой. Уже так с 3 третьей девушкой не могу начать секс.
Поискал в интернете, но не смог найти того что искал.
Хотел узнать вашего мнения.

В чем у меня может быть проблема?
Как ее можно решить?
Подскажите пожалуйста.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-24 10:04
Здравствуйте, Андрей.
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.
Снять эмоциональное напряжение и избыточную тревожность, повысить уверенность в себе и обрести контроль над своим телом Вы сможете на сеансах психотерапии с врачом-психотерапевтом.