Он меня редко хочет

Спрашивает: Анджелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация, у моего парня долго не было этого дела, он уже привык к отсутствию секса, потом мы познакомились, через длительное время у нас первый раз был, (я была девочкой) , сначала я не могла раздеться(стеснялась) , и то на это дело я сама провоцировала, сам ко мне редко пристает, потом прошло время опять попробовали, получилось, но лишить он меня не смог потому что размер не позволяет, и сейчас он вообще не пристает, на вопрос почему говорит что ему слишком часто это не надо, я была в шоке. Скажите что это может быть, либо у него комплекс либо что? Неужели и вправду ему редко это надо?
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-08 11:50
Причины могут быть самые разные-от слабого типа половой конституции(темперамента), до психологических травм в прошлом. Нужно обратиться на прием к сексологу.