Он добрый прилеж ный обидчивый худой бледный нервный

Спрашивает: Зоя шапиевнаzabd
Пол: Мужской
Возраст: 9лет мальчик
Хронические заболевания: Панкреатит колит сколиоз энурез
Здравствуйте, худой мальчик плохо кушает из фруктов ест только клубника малину чуть яблоко и банана. В грудном возрасте дали Азитромицин после начались проблемы с кишчником. Вроде был гиперактивный обидчивый ревнивый иногда может быть жестоким вспыльчивый раньше плакал по ночам сам не зная того. Не знаю как справиться с эурез ом. Он очень лёгок напод ем легко отвлекается при подготовке уроков математику знает английский тоже потому что учительница нравится
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-17 18:04
Сочувствую, но в моей практике бывает и хуже. Так в чем вопрос?