Омфалит у взрослых

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, с недавнего времени меня стал беспокоить пупок. Чешется, течёт белой жидкостью и неприятно пахнет. Обратилась к хирургу поставил диагноз омфалит. В лечении назначил мазать зелёнкой и протирать водкой пупок. Меня беспокоит данный способ лечения, считаю его недостаточно эффективным. Чтобы вы в данной ситуации посоветовали?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете воспользоваться рекомендациями врача, можете попробовать использовать бетадин, либо фукарцин