Омепрозол вызывает деменцию и хрупкость костей?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, мне 64 г у меня субатрофический гастрит, бульбит, врач назначила омепрозол на 14 дней, но я вынуждена принимать его и дальше, т. к изжога возобновляется. Прочитала в инете, что омепрозол вызывает деменцию и хрупкость костей. Так ли это? Может что нибудь другое посоветуете. Кислотность, не знаю какая. В молодости была понижена.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:02
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?