Омепрозол с паксилом совместимость

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, холецистит, сосудистые нарушения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю паксил от тревожного расстройства. 2 месяца. 20 мг в сутки. Стал беспокоить желудок. Можно ли принимать омепрозол или что то от желудка. Принтмаю также аскор утин, кавинтон, пантогам. Много лекарств, чем лучше защитить жкт? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-20 01:18
Здравствуйте, Юлия.
Лучшая защита для желудка - это перейти от лекарственной терапии тревожного невротического расстройства к психотерапии (внутренней психологической работы). Если вы хотите узнать о препаратах, защищающих слизистую желудка, то с этим вопросом к гастроэнтерологу.