Омепразол при лечении язвы желудка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Мне посоветовал знакомый врач Клацид СР, метронидазоп, де-ноп, омепразол. Омепразол знакомо - мой лечащий врач прописывает. Остальное неизвестно. Посоветуйте. Спасибо!
Теги: лечение язвы омепразол, омепразол при язве желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-20 19:05
Уважаемый Евгений? Что можно посоветовать, не зная даже приблизительно Ваш диагноз, даже Ваших жалоб?
Что касается назначенных препаратов: клацид и метронидазол - это антибиотики, которые в некоторых случаях назначаются в гастроэнтерологии для удаления хеликобактерной инфекции.
Здоровья Вам!