Омега 3 при зачатии

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста, какой препарат омега 3 (какого производителя) лучше принимать для зачатия, перед вступлением в протокол ЭКО, а также в его процессе? Их много. Какой лучше подойдет? Мои врачи молчат. Большое спасибо за ответ!
Теги: омега 3 для зачатия, омега 3 и зачатие, омега 3 при зачатии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 22:42
Это не обязательный препарат. Производитель любой- но только в аптеке!