Олово в анализе волос превышено в 5 раз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ волос на микроэлементы
обнаружено пятикратное превышение олово
может ли это быть из-за процедуры ламинирования волос (фирма эстель)?
или из-за краски? (правда сдавала около 3 см от корня и корни на тот момент отрасли около 1см, т. е. около 1 см были без краски и ламинирования)
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-31 06:16
Здравствуйте.
Извините, но я понятия не имею, что входит в состав краски для волос и при процедуре ламинирования.
Для проведения расследования Вам нужно обратиться в коммунальный отдел Центра Госсанэпиднадзора (бывшая Санэпидемстанция). Для этого у них есть все необходимое.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-03 01:49
Не поняла про расследование?
мне нужно понять, надо ли сдавать какие-то доп. Анализы или какое необходимо лечение при данных показателях?
Я старался указать Вам, куда нужно обращаться, чтобы задать все интересующие Вас вопросы.
Я не смогу помочь Вам в этом. Продолжать писать мне не имеет смысла.)