Оливки и косточки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я наткнулся на израильскую мндецыну и там советуют как лечить гострит оливками и изними косточками, вредно ли глоть косточку с оливки или целую оливку, для лечения гастрита? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-11 18:12
Дмитрий! У меня нет информации по такому методу лечения. Конечно, желудок нельзя забивать оливами с косточками. Сами оливки полезны в употреблении. Будьте здоровы.