Олигозооспермия и простатит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж сдал спермограмму
(Посмотрите пожалуйста вложение) диагноз восполение простатита, сейчас начал лечение, скажите реально ли если он пролечится иметь детей с такими показателями? Влияет ли восполение простатита на количество спермотазойдов в 1 мл.? очень переживаю(
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-04 11:31
Здравствуйте. С такими показателями зачатие возможно. Но воспаление пролечить обязательно нужно.