Олигоменорея

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет, по женски никогда ничем не болела, эрозии нет, роды 1, абортов, регресса, выкидыша не было.
Здравствуйте, у меня задержка более 40 дней, была у гинеколога, прописал Утрожестан чтобы вызвать месячные, УЗИ на 6-7 день цикла и анализы на гормоны, сказала что если месячных не будет значит беременность, но тесты отрицательные! Хочу ребенка очень, могу ли я быть беременной в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности и гадать перестанете
Платная консультация
настя 2014-07-21 15:13
Хгч 6, 4 спросила нормы от 0-1,2 но мне беременность не ставят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 16:53
У каждой лаборатории свой подход-у каких-то норма для небеременных-до 5, у какой-то-до 15 и даже до 25. Я назвала бы Ваш результат сомнительным и рекомендовала бы его повторить